1001/2
Modellautokonvolut

Wiking M 1:25 874 0244 und 874 0144 Hanomag Kettenschlepper K55 in rot und in dunkelgrün sowie 2 x 83-12 und 238 0153 "Clark Gabelstapler", neuwertiger Zustand in Box (Lagerspuren)

Limit: 25,- €

1002/2
1929 Scammel 100ton

MOX YS-16, augenscheinlich unbespielt und in Box (Lagerspuren)

Limit: 20,- €

1003/2
Modellautokonvolut

Märklin 1831 "Unimog" 6-teilig in grün, neuwertig mit Lagermängeln an der Box sowie 2 x Wiking "Clark Gabelstapler" in M 1:25, neuwertig

Limit: 25,- €

1004/2
Konvolut Siku Plastik

Grosses Konvolut Verkehrszeichen und Figuren, ca. 70 Teile, gebrauchter, meist guter - sehr guter Zustand

Limit: 25,- €

1005/2
Modellautokonvolut

Corgi Toys Neuauflagen "Tiger No. 96846, Topper No. 96887 und The Beano", neuwertiger Zustand

Limit: 25,- €

1006/2
Konvolut Siku Plastik

Grosses Konvolut Verkehrszeichen, ca. 120 Teile, gebrauchter, meist guter - sehr guter Zustand

Limit: 40,- €

1007/3
Modellautokonvolut

Scottoy. Seit 1994 italienischer Nachbau alter Mercury Modelle, hochwertig und sehr schöne Fahrzeuge in M 1:48, Fiat 1500 Spider, neuwertig in Box

Limit: 50,- €

1008/3
Modellautokonvolut

Scottoy. Seit 1994 italienischer Nachbau alter Mercury Modelle, hochwertig und sehr schöne Fahrzeuge in M 1:48, Lancia Flaminia, Fiat 1500 Taxi und Fiat 1800, neuwertig in Box

Limit: 70,- €

1009/3
Modellautokonvolut

Scottoy. Seit 1994 italienischer Nachbau alter Mercury Modelle, hochwertig und sehr schöne Fahrzeuge in M 1:48, Lancia Appia Taxi, neuwertig in Box

Limit: 50,- €

1010/3
Basil Brush

Corgi Toys 808, unbespielter, neuwertiger Zustand inkl. Lachbox und in noch guter Box (Cello beschädigt)

Limit: 60,- €

1 2 3 4

Angezeigte Artikel: 1-10 Artikel Gesamt: 34