3001/7
Spielzeugkonvolut

3 x Modellbausätze AMT / Lindberg 80er Jahre "Crown Victoria Police und Batmobil", "Volvo" Finnland ca. 24cm aus Kunstoff und ca. 10 x Kunstofffiguren wie abgebildet

Limit: 20,- €

3002/7
Swiss Air Konvolut

Ascher ca. 11cm Durchmesser aus Kunstoff, Modellflieger "Boing 747-357" und kleines Porzellanschälchen, alles neuwertig

Limit: 15,- €

3003/8
Bärenfreunde

sigikid Künstlerbären "Little Old Bear" von Jonette Stabbert (links sitzend), "Zopfgucker" von Manuela Trenz (rechts sitzend) und "Morris" von Katrin Sandmann aus 1997, neuwertig (angestaubt), günstig limitiert

Limit: 40,- €

3004/8
Bärenfreunde

Hermann "Bubi Panda" aus dem Jahre 1993 (links hinten), ca. 36cm, Nisbet Baer "Yes-No" aus 1988 (rechts sitzend) und ungemarkter Bär, nahezu neuwertig, günstig limitiert

Limit: 30,- €

3005/8
Bärenfreunde

Deans UK Bären "Tom" No. 82 von 1500 aus 1997 mit dunklem Fell, "Stanley", 24cm (vorne mittig sitzend) und ein grosser Teddy, ca. 40cm mit dunklem Fell, nahezu neuwertig, günstig limitiert

Limit: 20,- €

3006/8
Bärenfreunde

Clemens Bär "Jessie" aus 1999, No. 7 von 500, ca. 28cm (vorne rechts) sowie "Geoffrey", No. 66 von 350 und "Grauer Teddy" mit Stimme, ca. 36cm, neuwertig, günstig limitiert

Limit: 30,- €

3007/8
Bärenfreunde

3 x Deans UK aus dem Jahre 1993 "Little Tom", "Dennis" und als grösster Bär "Basil" ca. 30cm, alle nahezu neuwertig, günstig limitiert

Limit: 20,- €

3008/8
Bärenfreunde

Nisbet Bear UK "80th Birthday Replika of Delicatessen", ca. 36cm (rechts hinten sitzend) "Yes-No Bear" aus 1988 sowie Deans UK "Little Joe", ca. 26cm aus 1993, neuwertiger Zustand (geringfügig angestaubt), günstig limitiert

Limit: 30,- €

3009/8
Bärenfreunde

Nisbet Bear UK aus 1991 "Mister Do It", ca. 34cm (links stehend) und "Peggy Jo Rosamond" aus 1988, ca. 22cm sowie Deans UK "Teddy", ca. 38cm aus 1993 (rechts hinten sitzend), nahezu neuwertig, günstig limitiert

Limit: 30,- €

3010/8
Bärenfreunde

3 x "Teddy" mit "Altersspuren", ungemarkt, ca. 28cm - 34cm, stellenweise "abgeliebt", günstig limitiert

Limit: 15,- €

1 2 3 4 5 6

Angezeigte Artikel: 1-10 Artikel Gesamt: 55